Texet TN-700 - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Autodevice-nn, Carlych 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Партнеры Нижегородского GPS-клуба » АВТОдевайс » Texet TN-700
Texet TN-700
Magn@tДата: Четверг, 25 Март 2010, 11:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Есть несколько штук в наличии. Вот описание :
Металлический корпус, 5”сенсорный TFT-дисплей (480х272пикселей). Микропроцессор/GPS приемник MTK -468MHz/ MTK 66/22 (позиционирование/слежение) канала. ОС Microsoft Windows CE.NET 5.0. Память: 64 MБ DDR, 2ГБ Flash. Свободный слот microSD (Программа и карты во внутренней памяти): карты памяти формата microSD/MicroSD HC (до 16Гб) , Порт USB 2.0 HighSpeed. Bluetooth 2.0 DUN, HandsFree профили. Видео вход для камеры заднего вида. Меню на русском языке. Медиа возможности: видео,аудио,книги,утилиты,игры. Навигационная система CityGuide 3.5. Автоматическая прокладка маршрута. Карты 2D и 3D-изображение. Морские карты. Комплектность: автомобильный блок питания, стилус, держатель GPS навигатора, USB кабель, руководство по эксплуатации.

Iphone 5S - Navitel+CityGuide
Intro AHR - 1289

Yakov-KДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 0
А 705й достать сможешь? Отцу на день рождения что-то надо прикупить...
И сколько будет цена для своих? smile Можно в ЛС.

С уважением, Казаков Я.А., СЦЖД HDDR.RU,
ASUS P535 + Navitel Navigator 3.2 + CityGuide

irinynikДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:15 | Сообщение # 3
Специалист
Награды: 7
А кто-нибудь может мне толком объяснить чем они отличаются?

Nokia 6760 + CityGuide

Magn@tДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Yakov-K, могу привезти, конечно же, но не раньше первых чисел апреля! Их нет у поставщиков пока... по цене напишу в личку

Intro AHR - 1289

Magn@tДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
irinynik, вот описания обоих 700 и 705 :
Texet TN-700 Металлический корпус, 5”сенсорный TFT-дисплей (480х272пикселей). Микропроцессор/GPS приемник MTK -468MHz/ MTK 66/22 (позиционирование/слежение) канала. ОС Microsoft Windows CE.NET 5.0. Память: 64 MБ DDR, 2ГБ Flash. Свободный слот microSD (Программа и карты во внутренней памяти): карты памяти формата microSD/MicroSD HC (до 16Гб) , Порт USB 2.0 HighSpeed. Bluetooth 2.0 DUN, HandsFree профили. Видео вход для камеры заднего вида. Меню на русском языке. Медиа возможности: видео,аудио,книги,утилиты,игры. Навигационная система Navitel 3.5. Автоматическая прокладка маршрута. Карты 2D и 3D-изображение. Морские карты. Комплектность: автомобильный блок питания, стилус, держатель GPS навигатора, USB кабель, руководство по эксплуатации.
Texet TN-705 5”сенсорный TFT-дисплей (480х272пикселей). Микропроцессор/GPS приемник SIRF Atlas IV -500MHz/ SiRF 3i+, 64 канала, InstantFixII (загрузка приемника 3-5сек!!) . ОС Microsoft Windows CE.NET 6.0. Память: 128MБ DDR, 2ГБ Flash. Свободный слот microSD (Программа и карты во внутренней памяти): карты памяти формата microSD/MicroSD HC (до 8Гб) , Порт USB 2.0 HighSpeed. Bluetooth 2.0 DUN, HandsFree профили. Анимированное меню на русском языке. Медиа возможности: видео,аудио,книги,утилиты,игры. Навигационная система City Guide 3.5. Автоматическая прокладка маршрута. Карты 2D и 3D-изображение. Морские карты. Комплектность: автомобильный блок питания, стилус, держатель GPS навигатора, USB кабель, руководство по эксплуатации.

Intro AHR - 1289

Magn@tДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Вообщем разница в процессоре, оперативной памяти и наличии AV входа у 700 модели, а так они очень похожи

Intro AHR - 1289

Yakov-KДата: Четверг, 25 Март 2010, 13:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 0
Так получилось, что мне нужен именно 705 (и если с ним идет СГ "Вся РФ", надеюсь, именно полный комплект идет?), и если срок до 13 апреля (а лучше раньше), то и срок устраивает, вопрос только про цену, хочется знать уже сейчас smile Пусть и приблизительно. Напишите, плз. Можно даже в приват на НН РУ

С уважением, Казаков Я.А., СЦЖД HDDR.RU,
ASUS P535 + Navitel Navigator 3.2 + CityGuide

Magn@tДата: Четверг, 25 Март 2010, 13:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
С ним идет либо СитиГид либо Навител, естественно вся Россия:) Будет я думаю в интервал с 5 по 11 апреля. Раньше просто физически не получится. щас напишу цену в личку

Intro AHR - 1289

Форум Нижегородского GPS-клуба » Партнеры Нижегородского GPS-клуба » АВТОдевайс » Texet TN-700
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта