СитиГИД 5 для Symbian - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные программы » СитиГид » СитиГИД 5 для Symbian (С бесплатным тестовым периодом ))))
СитиГИД 5 для Symbian
irinynikДата: Понедельник, 18 Июль 2011, 22:03 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот и я дождалась smile
Вышел нормальный ситигид с нормальным интерфейсом и для кнопочного симбиана, наверное с полным стандартным набором функций, как раньше было для кпк, даже поиск по координатам есть, в общем очень приятно видеть прогу для симбиан в достойном виде, наконец то!!!

В подробности еще не вдавалась, только поставила, единственное что напрягло, это установка через магазин Ovi, я там еще ни разу не была )))

Nokia 6760 + CityGuide

RedFoxДата: Вторник, 19 Июль 2011, 01:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 8
angry я этот долбанный ови-рамстор, они че предлагают по GPRS инету 10Mb скачивать? sad
А может и карты обновлять еще потом на Гб... wacko

Мля, кто нить выложите тупо сам файл для тачскрина версии плиз

My Dean 3004 (7", ARM Cortex A8 2х1ГГц, GPS SiRFatlas IV, 3G USB)
Navitel +пробки (9.6, карты Q2.2015), Yandex-карты
Samsung Galaxy S5, СитиГид 9.0.713 (NN v24.3), Navitel 9.6.61 (Q2 2015)

irinynikДата: Вторник, 19 Июль 2011, 07:48 | Сообщение # 3
Специалист
Награды: 7
Скачай по вай фай интернету )))
Я не пойму в чем проблема то скачать 10 метров по мобильному интернету при таком выборе безлимитного интернета практически у всех опсосов?
Карты как обычно скачиваются с оф сайта ситигида, к сожалению проги на тачскрин у меня нет...

Nokia 6760 + CityGuide

Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные программы » СитиГид » СитиГИД 5 для Symbian (С бесплатным тестовым периодом ))))
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта