Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE автонавигаторов - Страница 2 - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Carlych, Alexkidd, Monstria 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные программы » Гармин » Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE автонавигаторов (Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE)
Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE автонавигаторов
irinynikДата: Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 20:07 | Сообщение # 31
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (tolot)
Только сралка здесь более интеллектуальная.

Уже плюс biggrin

Nokia 6760 + CityGuide

RedFoxДата: Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 20:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 8
Только сралка здесь более интеллектуальная.

я бы сказал теперь Monstria забанить не может когда его вотчину начнуть опускать прилюдно smile

Monstria,

А вы возьмите в руки 37хх серию, просмотрите возможности, скорости работы

не вы писали? дык и вам вам ответил еслибы да кабы вы взяли... см выше 28 пост

В чем я не прав, что китайское устройство на 3 порядка продвинутее по тех хар-ам коробочек от автоGarmin?
И которое дороже в 3 раза при этом? Дык это факт! 7 пунктов сходу вам навалял и все нужные при этом!

Тот же iPhone делают в Китае, если вы не знали, даже Bosh, Panasonic, Sony, Nokia, продолжать?

Размеры, качество, скорость, карты возможности?

И по какому интересно параметру ваш китайский Garmin (а Garmin многие уже собирают в китае если че так) переплюнет другого, более продвинутого китайца?

Размеры одинаковы примерно, если про толщину то время кирпичей прошло, сейчас все по толщине 10-12мм, не суть, кач-ом? Garmin не ломаются в природе? Может и не отзывали их недавно изза угрозы взрыва аккумуляторов, китайских? wink
За что платитьто? Точнее переплачивать в 3-4 раза???
И явно не по скорости, не по точности определению координат, ни по энергопотреблению, ни по удержанию сигнала в сложных (переотраженных) условиях, а все изза говенной начинки в автоGarmin!!!

Грите автоКартами по ННовгороду или области? Вы серьезно? Не смешите и прочтите пост выше они никакие, даже рядом не стоят с Навителом или СитиГидом по покрытию и точности!

Поддержка рельефа, полос движения, высотность зданий, 3D здания - как минимум два параметра еще не реализованы в картах навитела и ситигида.

Рельеф для автонавигатора? Ну если эстокады не в счет, то полосы движения встречайте в СитиГиде. у карт в этом месяце 10.x версия (там же и пробки-2 на них основаны по векторам а не по направлениям), 3D здания есть уже у всех

Новая функция trafficTrends™ призвана улучшить навигацию и более точно предсказать время прибытия, используя для этого историю ситуации на дорогах в этот день недели и время суток.

Точто у Garmin нет своих пробок и они не могут сами их отсылать ,а
берет чужие от СитиГида, и пробки@mail.ru молчим да?
А давно пробки появились в ННовгороде у Garmin?
Статику видать уже большую накопили?

Давно грите оно уже работает?

Да вот чето не помогло это им в 1ом тестировании пробок в Москве...

Но если вы ездите на жигулях и не можете позволить себе иномарку - это не говорит о том, что все с иномарками идиоты, не видящие прямой выгоды владельцев жигулей.

право смешно не зная меня, так рассуждать! Все иномарки, что были у меня НОВЫЕ, и сейчас тоже, а вот вас видать действительно все старое засасывает, что машина ваша б/у, что старье ввиде хлама автоGarmin...

мне вас жаль, хотя у стариков свой взгляд на мир уже, и их не переубедить, что мир изменился и есть лучшее.

My Dean 3004 (7", ARM Cortex A8 2х1ГГц, GPS SiRFatlas IV, 3G USB)
Navitel +пробки (9.6, карты Q2.2015), Yandex-карты
Samsung Galaxy S5, СитиГид 9.0.713 (NN v24.3), Navitel 9.6.61 (Q2 2015)

Сообщение отредактировал RedFox - Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 20:59

TriumfNNДата: Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 21:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 3
RedFox,
Quote (RedFox)
право смешно не зная меня, так рассуждать! Все иномарки, что были у меня НОВЫЕ, и сейчас тоже.............
я хоть и не модератор, но все же очень попрошу по аккуратнее, по моему тебя немножко понесло wink

Garmin-ASUS М10,Garmin, CityGuide, Navitel Navigator, Прогород

RedFoxДата: Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 21:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
согласен, есть немного, но он сам вынудил, каков вопрос, таков ответ!

PS: и я никакого не обзывал заметьте, только факты и личный взгляд на мир.
PS2: тему можно закрывать до появления новых, более быстрых версий Garmin Mobile XT
работающих под WinCE

Сообщение отредактировал RedFox - Воскресенье, 07 Ноябрь 2010, 21:59

lexatechДата: Среда, 27 Июль 2011, 21:04 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 0
Я ищу решение по ускорению отрисовки карт на Garmin XT под WinCE (жалко что у меня такого нет, давно бы нашел), но дело не в этом. Я специально зарегистрировался на ващем форуме (после ознакомления с Вашими притензиями) чтобы поддержать Гармин. У меня нокия N82 пользуюсь уже 3 года. Сразу после покупки был установлен гармин. Соответственно обновляю карты и саму прогу. Нареканий у меня к ней нет. если корректно стоит прога и у вас на телефоне не кривая прошивка, то проблем с навигацией у вас не будет. 3 недели назад ездил в евпаторию по гармину, привел на место четко. Стоит еще навител - даже на обратном пути включить не решился. P.S. Каждый сам себе хозяин и выбирает свое.

RedFoxДата: Среда, 27 Июль 2011, 21:22 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Ну я напишу и свой опыт с ним на сотовом, установил GarminMobileXT и на сотовый Nokia 5230 (клон 5800), что сказать, работал побыстрее он чем на WinCE, но тоже с сильными задержками при промотке карты, карту по Нижнему, что дома, что дворовые поезды маловато отрисаваны, пробок нет, а учетом того что тормозит, по городу вообще ездить опасно с ним -засмотришься на него, когда отрисует и в бампер воткнешься, в общем после года тупого держания на сотовом, и им не пользования был без сожаления грохнут, даже из подписи тут грохнул, а СитиГид постоянно запускаю на сотовом, и на работу и с работы, для объезда пробок и их рисования другим, если упрусь где
А если куда еще или в Европу, то NokiaMaps уже в сотовом и бесплатна, и летает и ...

PS: а так да, каждому свои цвета радуги

Сообщение отредактировал RedFox - Среда, 27 Июль 2011, 21:26

TriumfNNДата: Среда, 27 Июль 2011, 21:42 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Quote (RedFox)
работал побыстрее он чем на WinCE, но тоже с сильными задержками при промотке карты

Это из разряда "StarCraft плохая игрушка!!! Почему??? Потому что она на моем 100 Pentiumе тормозит" wink

Quote (RedFox)
карту по Нижнему, что дома, что дворовые поезды маловато отрисаваны

Это мягко сказать неправда

Quote (RedFox)
пробок нет

Это да, хотя с учетом того как их показывают другие проги в том числе и СГ, то не большая и потеря.

Garmin-ASUS М10,Garmin, CityGuide, Navitel Navigator, Прогород

RedFoxДата: Среда, 27 Июль 2011, 21:53 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
TriumfNN, Навител и СитиГид летают, что на WinCE, что на Симбиан, может тут не в проце дело изначально...

Quote (RedFox)
карту по Нижнему, что дома, что дворовые поезды маловато отрисаваны

Это мягко сказать неправда

ты прав, это неправда, они просто ужасно скудные местами, даже в центре города, не подъехать к дому серый массив, только основные дороги рядом, гребанный Навител, порой не адекватный по дорогам и тот знает как и где подъехать...

Пробки, работают, статика тоже, помогают пока как могут (мало еще народу отрисовывает), но лучше с ними, чем без них вообще...

Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные программы » Гармин » Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE автонавигаторов (Garmin Mobile XT 5.00.20w под WinCE)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта