Как данные из навигатора перенести на экран планшета, КПК. - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » О сайте и форуме » Как данные из навигатора перенести на экран планшета, КПК.
Как данные из навигатора перенести на экран планшета, КПК.
topografДата: Вторник, 08 Январь 2013, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Как можно информацию о местоположении навигатора в реальном времени перенести на монитор компьютера, планшета. Нужно чтобы в программе (публичная кадастровая карта) http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
в режиме реального времени отображались мои координаты по GPS навигатору. Подобная программа есть, но для Google (планета земля) может кто что подскажет. Заранее спасибо.

irinynikДата: Вторник, 08 Январь 2013, 22:46 | Сообщение # 2
Специалист
Награды: 7
Ну это из раздела фантастики ))) особенно что касается публичной кадастровой карты, что вы в ней такого интересного нашли?
Есть программы, позволяющие отображать местоположение навигатора на карте, но только не на той карте, которую вы указали...

Nokia 6760 + CityGuide

monitorДата: Вторник, 08 Январь 2013, 23:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 2
Скачайте програму Sasplanet. В качестве "карты" или "слоя" выбираете rosreestr. Включаете навигацию и видите свое местоположение на кадастровой карте.

Garmin-Asus Nuvi M10, CityGuide v.7.2.1.62, Navitel 5.0.3.70, Garmin MobileXT 5.86.50

irinynikДата: Вторник, 08 Январь 2013, 23:28 | Сообщение # 4
Специалист
monitor, на сколько я помню, что бы в саспланете увидеть карту росреестра надо выполнить некоторые манипуляции, к тому же последний раз когда я пыталась эту карту подгрузить, она не работала, что то изменилось?
Кроме этого в саспланете грузились только кадастровые границы без подложки, а по ним сложновато ориентироваться...

Nokia 6760 + CityGuide

LS_DДата: Вторник, 08 Январь 2013, 23:30 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 18
irinynik, подложку можно грузить любую

Xiaomi Redmi Note 2 + CityGuide

alfarsДата: Среда, 09 Январь 2013, 17:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 3
Цитата (irinynik)
Ну это из раздела фантастики ))) особенно что касается публичной кадастровой карты, что вы в ней такого интересного нашли?

Зря смеешься. Очень полезная вещь для специалистов. Жена частенько этим ресурсом пользуется. Только на этой карте нет имеющихся косяков, когда по вине кадастровой палаты некоторые участки оказываются наложенными друг на друга smile

Asus 639 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, Ozi, probki@mail.ru
Asus 565 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, City Guide, Ozi
Nokia E52 + Garmin Mobile XT, probki@mail.ru

Сообщение отредактировал alfars - Среда, 09 Январь 2013, 17:53

irinynikДата: Среда, 09 Январь 2013, 19:37 | Сообщение # 7
Специалист
alfars, поверь мне, косяки есть, могу даже показать как нибудь на досуге )))

Nokia 6760 + CityGuide

topografДата: Среда, 09 Январь 2013, 20:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Большое всем спасибо, буду пробовать.

irinynikДата: Суббота, 02 Март 2013, 01:56 | Сообщение # 9
Специалист
Есть новости )))
Вышло приложение для андройд как раз кадастровая карта на телефон или планшет, с gps отображает местоположение и дает инфу по участкам, но есть небольшие косяки по поиску, я только с кверти клавиатурой и ентером на ней могу реализовать поиск, остальные если догадаются как - пишите )))

Прикрепления: 6631023.jpg(99Kb) · 2097765.jpg(80Kb)

Nokia 6760 + CityGuide

Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » О сайте и форуме » Как данные из навигатора перенести на экран планшета, КПК.
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта