Навигатор + регистратор в одном флаконе - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » GPS-оборудование и устройства » Коммуникаторы и смартфоны » Навигатор + регистратор в одном флаконе
Навигатор + регистратор в одном флаконе
kev-nnДата: Воскресенье, 04 Декабрь 2011, 12:45 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Вот задумался над сменой навигатора и хочу попробовать убить 2-х зайцев.
Я конечно понимаю, что для каждой задачи всегда лучше специализированное устройство, но уж больно не хочется завешивать лобовуху кучей коробочек.

И так, что хочется: Навигация (простой выбор нужной программы) с доступом в инет (по bluetooth или симка) + видеорегистратор.
Варианты:
1. Автонавигатор (типа TeXet TN-515DVR, но у этого нет доступа в инет)
2. Использовать имеющийся iPhone (т.к. я им пользуюсь в качестве телефона, но судя по всему SDK от Apple не позволяют пользоваться камерой, когда приложение работает в фоне, поэтому видимо вариант не прокатывает)
3. Специально купить телефон на Android и на нем все это соорудить.

Вот хочу у вас спросить: может быть все-таки есть автонавигаторы и с видеорегистратором и с выходом в инет?
Кто-нибудь пробовал использовать android-смартфон одновременно и как навигатор и как видеорегистратор?

Сообщение отредактировал kev-nn - Воскресенье, 04 Декабрь 2011, 17:51

alfarsДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 12:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kev-nn)
Кто-нибудь пробовал использовать android-смартфон одновременно и как навигатор и как видеорегистратор?

Андройдом не пробовал, но на WM хрень получается полная, т.к. навигация тормозит и девайс жутко греется.

Asus 639 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, Ozi, probki@mail.ru
Asus 565 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, City Guide, Ozi
Nokia E52 + Garmin Mobile XT, probki@mail.ru

Форум Нижегородского GPS-клуба » GPS-оборудование и устройства » Коммуникаторы и смартфоны » Навигатор + регистратор в одном флаконе
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта