много вопросов по ATOMY YHG-168 - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » GPS-оборудование и устройства » Ремонт и настройка GPS-устройств » много вопросов по ATOMY YHG-168
много вопросов по ATOMY YHG-168
pattДата: Понедельник, 01 Март 2010, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
приобрел недавно ATOMY YHG-168 A1 AV сразу появилось куча вопросов:
- что это за фирма, ни ихнего сайта, ни тех поддержки я не нашел?
- в меню подключения к интернету нет моего оператора, можно как то его добавить?
- Какие карты можно ставить? оч. хочется что то вроде google earth, и вообще что можно залить... сейчас стоит навител, как я понимаю к нему подходят только его карты - или нет?
- как можно поменять прошивку, есть что то с возможностью установки прог? если нет, можно ли собрать самому такую прошивку?

lespaulДата: Пятница, 12 Март 2010, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже приобрел данный девайс, сайта тоже не нашел. Скажите, пожалуйста, а у Вас ФМ трансмиттер работает?

VA-ZДата: Пятница, 12 Март 2010, 23:03 | Сообщение # 3
Ну, как-то так...
Награды: 16
Хоть и поздновато, но
Если стоит навител, значит устройство на WinCE, значит можно поставить почти любые программы. Единственное условие, чтобы зверек виделся в ББ. Вы правильно понимаете - Навителу - навителово. Как и для всех остальных программ. У всех свой формат карт.
Прошивку скорее всего можно и не менять, а оператора - надо ковырять настройки. По фотографии ничего не скажу - само устройство в глаза не видел.

serjik12Дата: Пятница, 18 Март 2011, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас в Нижнем хоть и редко, но подобные устройства появляются. Мне их всего 2 раза приносили. По поводу настроек BT, как правило там все решается через поиск сотового, как устройства BlueTooth. А вот при соединении по протоколу DUN может зависеть от преднастроек соединения с сотовым оператором. Правда есть возможность настроить через панель управления. Включаться все будет автоматически, но только на то устройство, на которое настоено. Другие видеть не будет. Подробнее читайте Интернет в навигаторе
Установить можно любые программы, если Windows CE 5.0, то можно и ДубльГИС

Ремонт и прошивка навигаторов в Нижнем Новгороде, обновление карт и установка навигационных программ

Сообщение отредактировал serjik12 - Пятница, 18 Март 2011, 20:12

Форум Нижегородского GPS-клуба » GPS-оборудование и устройства » Ремонт и настройка GPS-устройств » много вопросов по ATOMY YHG-168
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта