прошу помощи - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd, caravan 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные карты » Иваново и область » прошу помощи
прошу помощи
СергунёкДата: Четверг, 26 Май 2011, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Я новичок ещё..незнаю что делать дальше....скачал на комп карту Ивановской области,ачо делать дальше незнаю....как мне в навигатор вкачать? помогите плииз...и ваще объясните в каком формате качать и как..у меня Престижио5200вт...пожалуйста

Сергунёк

Сообщение отредактировал Сергунёк - Четверг, 26 Май 2011, 21:39

CarlychДата: Четверг, 26 Май 2011, 21:50 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 13
Сначала надо научиться писать по-русски angry
Вот потом я тебе все расскажу.

ASUS Mypal 639 1-st attemp; crashed
ASUS Mypal 639 2-nd attemp; crashed
Prestigio Geovision 5600GPRSHD, WinCE 6.0
HTC One S, Android 4.1.1; CityGuide, Navitel Navigator, Ozi и др. приблуды.

СергунёкДата: Пятница, 27 Май 2011, 09:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Судя по статусу на Вашем аватаре, Вы авторитетный господин.Профессоров зря не присуждают.Так вот господин хороший я что сказать хочу.Я понимаю,что "ЧО" и тому подобное несколько неграмотно,но это короче ,чем писать славным и могучим.Мною написано,что я новичок в этом деле-поэтому можно было сделать поправку на это.Но так как здесь не курсы по изучению синтаксиса,то я позволил себе написать так,как пишут мои внуки во время переписки между собой.А у Вас просят ПОМОЩИ в конкретном деле,а не в исправлении лингвистических ошибок.Прошу прощения за резкость,но пока набирал этот текст-даже руки устали.И всё-таки уважаемые господа!Кто может-помогите страждующему!С уважением к Вам! не откажите в просьбе.

Сергунёк

alfarsДата: Пятница, 27 Май 2011, 10:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 3
Сергунёк, у Carlych, кроме Профессор еще стоит статус Модератор. Прежде чем спорить и качать права почитайте для начала правила форума не за пару секунд, а хотя бы бегло. Это раз.

Quote (Сергунёк)
писать славным и могучим

Писать как раз надо как раз на нем и надо, чтобы все было понятно и не было домыслов. Это два.

Вы ни написали, что у вас за навигационная программа (скорее всего Навител), ни версию этой программы, ни что у вас за лицензия на программу (скорее всего Вся Россия или Содружество). Это три.

Asus 639 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, Ozi, probki@mail.ru
Asus 565 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, City Guide, Ozi
Nokia E52 + Garmin Mobile XT, probki@mail.ru

СергунёкДата: Пятница, 27 Май 2011, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне посоветовали купить Престижио5200вт. Когда я зарегистрировался на сайте Навител-мне в личном кбинете пришло обновление.Там написано что обновлеие Навител-5.0.0 1115 для Престижио5200вт.А карта судя по всему Россия,потому,что украинский городок не показывает.Мне вообще то нужна карта только России(а она там есть)и больше ничего.У меня поездки в основном только в Москву,Нижний Новгород и по Ивановской области.Мне посоветовали Ваш клуб.Сказали тут помогут скачать карту Ивановской области.Говорят,что на ней есть все больницы районные. К примеру задать ЦРБ Вичуга и он покажет.мне надо будет ездить по ЦРБ этих городов. Пожалуйста помогите.

Сергунёк

Сообщение отредактировал Сергунёк - Пятница, 27 Май 2011, 12:57

CarlychДата: Пятница, 27 Май 2011, 15:42 | Сообщение # 6
Профессор
Награды: 13
Кмк, ситуация с поиском ЦРБ по Ивановской области довольно печальная: ни на официальном атласе, ни на карте Каравана я не обнаружил достаточно полной информации.
Карту Ивановской области и некоторых городов от Каравана можно забрать в разделе "загрузка" на нашем сайте.
Установить их в навигатор очень просто:
1. Подключаем навигатор к ББ (компьютеру)
2. Копируем карты области и городов в отдельную папку в навигатор.
3. В Навителе открываем атлас из этой папки.

ASUS Mypal 639 1-st attemp; crashed
ASUS Mypal 639 2-nd attemp; crashed
Prestigio Geovision 5600GPRSHD, WinCE 6.0
HTC One S, Android 4.1.1; CityGuide, Navitel Navigator, Ozi и др. приблуды.

Форум Нижегородского GPS-клуба » Навигационные карты » Иваново и область » прошу помощи
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта