Видеорегистратор - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » Барахолка » Видеорегистратор
Видеорегистратор
VA-ZДата: Пятница, 29 Январь 2010, 14:11 | Сообщение # 1
Ну, как-то так...
Награды: 16
Статус: Offline
У нас в городе кто-нибудь барыжит видеорегистраторами в автомобиль?

alexbardovДата: Суббота, 30 Январь 2010, 00:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5
видел в "юном технике" несколько регистраторов, эпизодически бывают в компьютерных магазинах, на РР, в хитром отдельчике в левом крыле магазина "карусель" на Московском шоссе, но я покупал в инет магазине.

здесь был неизлечимый баянистъ

VA-ZДата: Суббота, 30 Январь 2010, 11:32 | Сообщение # 3
Ну, как-то так...
Награды: 16
А у тебя какой? Я бы хотел что-нибудь с экранчиком сразу. Что нибудь вроде такого. Или такого...

alexbardovДата: Суббота, 30 Январь 2010, 22:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 5
у меня ASV-RF-03M, без экранчика, да и зачем он? Главное- что есть множество факторов начала записи, свой формат без компрессии, сохранение записи вплоть до отключения питания, две камеры на свой вкус, тревожные входы-выходы, наращиваемость конструкции (можно доустановить GSM и GPS модули, скрытно, стационарно устанавливается. Одна из причин, почему я купил именно его- режим охраны. Немного на рынке есть регистраторов с такими функциональными возможностями. Если хочется посмотреть запись, у меня есть автотелевизор. Вот хотел вместо него навигатор с видеовходом, да понял, что будут сложности.

здесь был неизлечимый баянистъ

Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » Барахолка » Видеорегистратор
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта