Конкурс для любящих и любимых ))) - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » Мероприятия, конкурсы, акции » Конкурс для любящих и любимых ))) (Любите путешествовать? - Выигрывайте и дарите CityGuide!!!)
Конкурс для любящих и любимых )))
irinynikДата: Понедельник, 01 Февраль 2010, 10:52 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Конкурс посвящен Дню всех влюбленных, который отмечается в Европе 14 февраля!

Правила конкурса следующие:
1. Необходимо разместить информацию о своем любимом человеке, которому вы бы хотели подарить навигационную программу CityGuide, рассказать немного о том, чем он занимается и для чего ему нужна программа.
2. Написать историю о вашем совместном походе (путешествии), прошедшем или планируемом, где вы уже побывали или где вы хотели бы побывать, фотографии приветствуются!

Конкурс будет продолжаться в течении одной недели, истории необходимо размещать до 8 февраля, желательно в одном сообщении. Все сообщения, не относящиеся напрямую к конкурсу будут удаляться.
С 8 по 14 февраля включительно на сайте будет проводиться голосование, и участники, набравшие больше всего голосов, будут награждены призами:

1 место - навигационная программа CityGuide с картами всей России
2 место - навигационная программа CityGuide с нашим регионом
3 место - настенный календарь на 2010 год от CityGuide

Nokia 6760 + CityGuide

KeiSiДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 00:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Есть у меня, мой самый любимый человек – это мой единственный и неповторимый, самый родной, муж Евгений! Именно, ему я и хочу подарить СитиГид. Он работает водителем, развозит людям по городу компьютерную технику и ему ежедневно необходимо посещать много адресов в самых разных точках нашего города и области, и какая ещё навигационная программа, кроме СитиГида может помочь ему в его не лёгком труде?
Вместе мы ездили в Дивеево, Суздаль быстрым, автобусным, экскурсионным маршрутом, но пришли к выводу, что на машине своим ходом было бы намного интересней. Больших и запоминающихся путешествий у нас ещё не было, но я точно знаю, что у нас ещё всё впереди. Этим летом мы планируем, отправимся в город Новороссийск. Там он служил в армии в ВДВ и очень полюбил этот город! Судя по фотографиям, город действительно очень красивый, а жители этого города добрые и гостеприимные:

Ещё он мечтает попасть на тамошнюю вышку, на которой провёл не малую часть своей службы:

А оттуда мы с удовольствием съездим и в Анапу в гости к моей подруге:

И в Геленджик:

Очень надеюсь, что мы там прекрасно отдохнём, и этот отпуск нам запомнится надолго!
Но это не всё, что мы планируем на ближайшее будущее. Мы очень надеемся в скором времени отправиться в автомобильное путешествие по Европе! Это так увлекательно! Мы обязательно проедем через всю Финляндию:

Обязательно задержимся в Германии, которую так любит мой муж:

Проедем через Францию, отнюдь не руководствуясь фразой «увидеть Париж и умереть»

А оттуда мы отправимся в солнечную Испанию к моей сестре:

Там мы и задержимся для отдыха, и вдоволь насытившись солнышком, отправимся в обратный путь в наш любимый Нижний Новгород.
Конечно, весь этот путь мы не сможем проделать без навигатора. СитиГид «вся Россия» проведёт нас до границы нашей Родины, а Карта «дороги Европы» не позволит нам заблудиться на просторах качественных европейских дорог и приведёт нас туда, где мы желаем побывать!
А пока мы счастливы вместе там, где мы находимся в данный момент, ведь мы любим друг друга и мы ВМЕСТЕ, и это главное!

Прикрепления: 1669362.jpg(93Kb) · 0570235.jpg(100Kb) · 6667258.jpg(64Kb) · 2954905.jpg(89Kb) · 5368615.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал KeiSi - Вторник, 02 Февраль 2010, 00:05

AнюшаДата: Вторник, 02 Февраль 2010, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Моего любимого зовут Дима. Для меня он самый важный на свете человек. Добрый, милый и родной. Дима работает на своей прекрасной машине. Ее зовут Карина, и как любая приличная девушка, она бы не отказалась от новой техники в свой арсенал.Н о и Дима в СитиГиде нуждается не меньше ! Без лишних слов, тому доказательство:

С ним моя жизнь- это всегда сказка! Но не для кого не секрет, что сказка тем лучше, чем в ней больше приключений. Наша сказка этому хорошее доказательство.
Путешествовать мы любим.И любой уголок мира для нас- всегда райское место! Ради настоящих приключений мы готовы на многое!
Покорять вершины на пределе своих возможностей:

Готовы противостоять стихиям:

Можем объять необъятное:

Можем стать быстрее ветра:

И даже покорить небеса:

Но главное, мы знаем, что, чтобы попасть в сказку нам не обязательно искать загадочные тропки- гораздо важнее быть вместе , и тогда мир заиграет новыми красками!

Мы верим, что наша история на этом не закончится и впереди нас ждет еще множество интересных мест, открытий и событий! А не заблудиться нам поможет СитиГид, ведь с ним даже нехоженые тропы подвластны человеку.

Сообщение отредактировал Aнюша - Вторник, 02 Февраль 2010, 19:55

беспредел1Дата: Среда, 03 Февраль 2010, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
два самых обожаемых для меня человечка-это моя жена Лена и младшенький сын Захарка (детей 4-ро,остальные не меньше любимы,но они уже взрослые)любоваться можно всей планетой,не хватит жизни объять красоту земли нашей,но лежит душа моей семьи к Нижегородской - полной истории и тайн земле.ну что,начнем наше путешествие,по ласкающим взгляд местам нашей области?! и гидом будет,конечно,мальчик Захар 3,6 лет давайте сначала побываем на фестивале рыбаков"Разнежье 2006 -2009",где можно насладиться не только местным ландшафтом,но и похвалиться уловом ,общением с людьми,которые приемлют активный отдых. ну,конечно,полюбоваться на раздолье для детей! какой фестиваль без танцев?! да еще на поляне в лесу!) пожить на песчаном берегу,пусть не очень быстрого,но своенравного Керженца,а про Волгу мало сказать - это не чего не сказать, ей можно только восхищаться! и Ока,пусть не так могущественна,но красива!жаль,что можно только 5 фоток,(((рассказ бы получился более интересным.......и если мы будем всем своим родным прививать любовь к красоте природы,я думаю,своим бережным отношением к ней сохраним девственные места нашей области,мне кажется,приобретение такого нужного прибора,как СитиГид, поможет всем моим близким заинтересоваться активным отдыхом,при этом,не боясь заблудиться!
Прикрепления: 2654077.jpg(119Kb) · 2913368.jpg(279Kb) · 1610238.jpg(220Kb) · 4886328.jpg(300Kb) · 1469287.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал беспредел1 - Четверг, 04 Февраль 2010, 22:42

olyaДата: Пятница, 05 Февраль 2010, 09:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1
Я жена своего любимого и ненаглядного мужа Сергея, которого хочу поздравить с Днем всех влюбленных и порадовать его, выиграв для него программу СитиГид-карты России. Ведь именно в этот праздник три года назад он сделал мне предложение выйти за него замуж.
У Серёжи очень много увлечений, но их заметно прибавилось с покупкой gps-навигатора. Куда бы мы не ездили, он всегда берет его с собой. Вечерами за компьютером прорисовывает карты близлежащих населенных пунктов. В его арсенале уже есть Работки, Лысково, Кстово, Дзержинск.
Еще одно его увлечение – это геокешинг. По выходным, несмотря на трескучий мороз, со своим другом ездят искать тайники, а совсем недавно создали и сами один. Приезжают замерзшие, но с кучей положительных эмоций. В конце февраля впервые планируют участвовать в соревновании по геокешингу. Пусть они новички в этом деле, но все равно верят в победу и я им этого желаю.
Мы очень любим путешествовать на машине, вдвоём или с друзьями. За лето объездили почти все малые города области, а будущим летом планируем продолжить путешествие и за ее пределами. Так в мае прошлого года мы впервые совершили самую долгую поездку на родину мужа в Йошкар Олу Марийской республики. От поездки остались только самые теплые и положительные эмоции.
Путь был неблизкий и походил через мост в Чувашии.

А это и сама Йошкар Ола, очень современный и красивый город.

В этом году мы собираемся съездить на машине в Санкт-Петербург. В детстве он там уже был и хочет лично познакомить меня с этим красивейшим городом. Я надеюсь, у нас это обязательно получится.

СитиГид станет для нас не только лучшим помощником в увлечениях, но и верным спутником в приключениях!
Прикрепления: 5856135.jpg(143Kb) · 9786144.jpg(168Kb) · 4142016.jpeg(69Kb)

Сообщение отредактировал olya - Пятница, 05 Февраль 2010, 09:28

irinynikДата: Пятница, 26 Февраль 2010, 12:08 | Сообщение # 6
Специалист
Награды: 7
Итак, после встречи 22-го февраля и награждения участников подводим итоги smile

Победителями были признаны:

Анюша и ее молодой человек Дмитрий

Olya и ее возлюбленный Сергей

KeiSi и ее любимый Евгений

Поздравляем победителей!!! applause

Прикрепления: 0223895.jpg(256Kb) · 6994783.jpg(192Kb) · 7086634.jpg(288Kb)

Nokia 6760 + CityGuide

Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » Мероприятия, конкурсы, акции » Конкурс для любящих и любимых ))) (Любите путешествовать? - Выигрывайте и дарите CityGuide!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта