Встреча в феврале-марте 2012 года!!! - Страница 2 - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » Мероприятия, конкурсы, акции » Встреча в феврале-марте 2012 года!!! (Посвящается Дню Защитника Отечества ))))
Встреча в феврале-марте 2012 года!!!
irinynikДата: Вторник, 06 Март 2012, 22:58 | Сообщение # 31
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Я показывала место, а не точные координаты, к тому же сама лыжная база на снимке не отображена...

Давайте уже по делу, где конкретно встречаемся, во сколько, кто и что с собой берет?

Nokia 6760 + CityGuide

alfarsДата: Вторник, 06 Март 2012, 23:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 3
Quote (irinynik)
а 11 всем на работу у кого пятидневка вместо пятницы

Вам хорошо, а нам сегодня объявили, что 8-9 работаем, а 10-11 отдыхаем. Ну что за свинство? sad

Quote (irinynik)
во-вторых, нас в институте не учили, и нигде не учат ипользовать для целей картографии гугл

Зато космоснимки должны были научить обрабатывать smile
Кто у вас ДЗЗ преподавал на 5-м курсе? Только не говори, что Никольский убрал его из программы.

Asus 639 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, Ozi, probki@mail.ru
Asus 565 + Navitel, Garmin Mobile XT, 2GIS, City Guide, Ozi
Nokia E52 + Garmin Mobile XT, probki@mail.ru

Сообщение отредактировал alfars - Вторник, 06 Март 2012, 23:31

irinynikДата: Вторник, 06 Март 2012, 23:37 | Сообщение # 33
Специалист
Конечно научили, вот только не на 5-м, а на 3-м или 4-м курсе фотограмметрия была, причем снимки не компьютерные, а обычные, я в этом стереоскопе чуть ли себе глаза все не сломала что бы увидеть 3D эффект на снимках biggrin Талку проходить только курсами позже начали, сшивать в ней снимки и цифровать наверное в полуавтоматическом режиме, но одно я помню точно, что снимки для целей картографии выглядели не как снимки гугл, с каким они идут наклоном, и как сшиты - это просто жесть (я руками лучше вырезала и клеила))), такое чувство что покупают исключительно то, что для картографии не подошло...

Давайте уже по делу, кто едет и что берет?

Nokia 6760 + CityGuide

AlexkiddДата: Среда, 07 Март 2012, 18:02 | Сообщение # 34
Модератор
Награды: 5
irinynik, вы блин определяйтесь где и чего мы делаем. Если на лыжах - это одно, если попесдеть - другое smile Козино или Мостотряд smile

если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки - получится слово "пиво", а если пять - "водка" ;)

irinynikДата: Среда, 07 Март 2012, 22:38 | Сообщение # 35
Специалист
9 марта, Большое Козино, лыжная база, около 12-00, где конкретно встречаться - пусть отписываются те, кто там хоть раз были, я ни разу не была...

Nokia 6760 + CityGuide

LS_DДата: Четверг, 08 Март 2012, 00:18 | Сообщение # 36
Admin
Награды: 18
Тема слишком зафлужена, кто едет на встречу, отписываемся здесь

Xiaomi Redmi Note 2 + CityGuide

Форум Нижегородского GPS-клуба » Общие темы » Мероприятия, конкурсы, акции » Встреча в феврале-марте 2012 года!!! (Посвящается Дню Защитника Отечества ))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта