Ответы пользователям GPS-форума NN.RU - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Ответы пользователям GPS-форума NN.RU
Ответы пользователям GPS-форума NN.RU
VA-ZДата: Четверг, 14 Январь 2010, 20:07 | Сообщение # 1
Ну, как-то так...
Награды: 16
Статус: Offline
Борода6 17.01.2010 в 19:51:28
можно все то де самое но конкретно )) ничего не понял если четсно
\если ечть вопросы регистрируйтесь и судитесь если чисто по понятиям то какая разница вроде никто не путается

Если просто и конкретно, то я просил назвать клуб на nn.ru как-нибудь по другому. Это ведь очень просто сделать. В будущем будет путаница кто из какого клуба. Сейчас бы я его назвал "GPS-форум двух троллей" biggrin

Из-за чего весь сыр-бор мне не очень-то и понятно. В троллинге принимать участие не буду.

VA-ZДата: Воскресенье, 17 Январь 2010, 21:50 | Сообщение # 2
Ну, как-то так...
Monstria 16.01.2010 в 19:16:39

AlexKiDD писал(а)
Ресурс создавался для общения единомышленников.

Можно возразить?
Garmin_овцы почему то не входили в этот круг. Самое большое что им предлагалось это либо архаичная карта с вашего архива (вообще сомневаюсь, что она кому то нужна), либо ссылка на мой сайт, либо сралка..
Ну клуб - это вообще то сообщество всех GPS_ников.. К примеру www.gps-club.ru не разделяет единомышленников по ПО... Ну и карты, кстати, они тоже не создают..

PS... Мож я сумбурно выражаю свою мысль, но клубом как таковым вы уже давно не являетесь - у вас есть только БРЕНД, завоевавший в свое время репутацию и раскрученный пользователями навител и ситигуиде ИМХО

Андрей, не надо кривить душой - НИКОГДА гармин у нас не был изгоем. Другой вопрос что лично я не очень в нем разбираюсь и специалистов таких у нас нет, а ты предпочел создать garmin-nnov и поэтому мы всегда его рекомендуем пользователям как место, где всегда дадут грамотную консультацию. И сралок у нас ни разу по этому вопросу не было. Всегда в рамках этого форума и в жизни тебе рады! Совершенно спокойно можешь хоть карты у нас выкладывать. Жаль, что ты повелся у троллей на поводу.
Так как Нижегородский GPS-клуб является разработчиком карты, то основным нашим условием всегда было неиздание карты в ОТКРЫТОМ формате. А img сам понимаешь - открыть делать нечего. Поэтому карту под гармин мы не делаем.

MonstriaДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 06:41 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 3
Quote (VA-Z)
Андрей, не надо кривить душой - НИКОГДА гармин у нас не был изгоем.

Давайте вернемся на два года назад... в то благоприятно для развития карты, время, Александр Лисин сам лично предлагал мне присоединиться к клубу, дать вашу полную карту с одним маленьким условием - карты для гармин не делать для общего пользования... дабы формат гармин весь взломанный...

Может конечно слово "изгой" тут и через чур - но в моем понимании это на 100% идентично... Получалось, что обладателям Garmin приходилось утираться...

и специалистов таких у нас нет

В то время я был вообще лузером - профессиональность приходит по мере постижения. ИМХО

Жаль, что ты повелся у троллей на поводу.

Вот на счет этого - ты зря... Я не поддерживаю ни ту ни другую сторону, а высказываю свое личное мнение..
PS.. свое мнение на "Ваше официальное заявление" я высказал самый первый.

Так как Нижегородский GPS-клуб является разработчиком карты, то основным нашим условием всегда было неиздание карты в ОТКРЫТОМ формате. А img сам понимаешь - открыть делать нечего. Поэтому карту под гармин мы не делаем.

После этого вы удивляетесь почему мне пришлось своим путем?

Сообщение отредактировал Monstria - Понедельник, 18 Январь 2010, 06:57

VA-ZДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 10:04 | Сообщение # 4
Ну, как-то так...
Quote (VA-Z)
Поэтому карту под гармин мы не делаем.

Зато ее делаешь ты - добро пожаловать к нам! Мы рады всем.

VA-ZДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 10:14 | Сообщение # 5
Ну, как-то так...
Monstria 18.01.2010 в 07:05:44
Странное дело...
Если прочитать мой ответ (причем самый первый на заявление), то в нем топикстартеру предлагалось вынести все на голосование, дабы быть полностью справедливым - однако воз и нынче там, а сралка разрастается..

Андрей, смысла большого в опросе я не вижу. Его опять загадят. И так на пустом месте возникло непонятно что. И заметь, клуб в ругани участия не принимает. Пишут два-три человека, распаляя сами себя. Я специально вывел ответы на наш форум - у нас троллинга и оскорбления пользователей не будет!

MonstriaДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 10:32 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (VA-Z)
Я специально вывел ответы на наш форум - у нас троллинга и оскорбления пользователей не будет!

А по мне - это просто бегство... ИМХО..
1. Вы не можете дать отпор двум торолям, как вы выражаетесь. Тем более вы сами создали сей пост!
2. Вы не даете обоснованных объяснений, которые могут прочитать ЛЮБЫЕ пользователи на nn.ru
3. Ваше заявление более обоснованно выглядит как пиар, так как реальных действий (ну хотя бы выставить вопрос на голосование), кроме вставок ссылок в посту на этот сайт вместо ответов..
4. Перевод на контролируемый вами форум - звучит не совсем корректно, когда дискутируют на нейтральной территории ИМХО.

На счет добро пожаловать...
Валер - сейчас мне это зачем? Сейчас у меня своя карта, свой договор с навикомом, свой сайт - что мне здесь делать? Разговор шел о самом начале - когда у меня небыло ничего, кроме желания создавать карту для Garmin, а у вас была уже трехлетняя карта...

PS... Кстати Александр не верил, что в одиночку можно создать карту области - надеюсь я его разубедил smile

Сообщение отредактировал Monstria - Понедельник, 18 Январь 2010, 10:34

TriumfNNДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 12:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
VA-Z, Monstria, и все остальные форумчане может перестанем поливать друг друга "грязью", по хамски там и культурно здесь, противно как- то.

Да кстати Валера, не надо обращаться с такими заявлениями от имени всего клуба. Например я данное обращение не поддерживаю.

Garmin-ASUS М10,Garmin, CityGuide, Navitel Navigator, Прогород

MonstriaДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 12:16 | Сообщение # 8
Полковник
TriumfNN,
А я разве кого то полил грязью?
Процитируйте сиё мое выражение - принесу публичное извинение!

TriumfNNДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 12:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Monstria,
Ну извиняюсь я, не правильно высказался. Я имел ввиду что если перестанем отписываться , то и темка заглохнет, ведь даже цивилизованное обращение ведет за собой кучу негатива.

VA-ZДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 12:27 | Сообщение # 10
Ну, как-то так...
Quote (Monstria)
TriumfNN, А я разве кого то полил грязью? Процитируйте сиё мое выражение - принесу публичное извинение!

wacko
Это, кстати, хотел и я спросить.

TriumfNNДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 12:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (Monstria)
Ну знаете... даже не подозревал об этом..

GPS сообщество есть - тому пример этот форум... - ответы не комментирую
Клубы - отдельное семейство. Могут быть связаннны с форумом, могут и не быть..... - ответ не комментирую
Ну и так далее.
Если кого-то обидел прошу извинить хватит об этом.

VA-ZДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 13:02 | Сообщение # 12
Ну, как-то так...
Quote (TriumfNN)
Если кого-то обидел прошу извинить хватит об этом.

Да ладно, Олег, не парься... biggrin

MonstriaДата: Понедельник, 18 Январь 2010, 13:34 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (TriumfNN)
GPS сообщество есть - тому пример этот форум... - ответы не комментирую Клубы - отдельное семейство. Могут быть связаннны с форумом, могут и не быть..... - ответ не комментирую Ну и так далее.

Ну... и что в моих умозаключениях, выводах не так?
Если вы уж цитируете меня из другого форума - прочитайте названия темы, содержаниее ее и мои ответы.. Если в моих словах есть нелогичность - буду рад выслушать, оспорить, развить дискусию..

Если вы намекаете на сралку - то я намекаю на помпециозность позиции GPS-nnov на форуме nn.ru, а так как я активный пользователь nn.ru - то и не высказать свое мнение я не мог.. wink

PS... ну а уж если на то пошло - сейчас вы своими постами не подливаете масла в огнь? happy Кто то совсем недавно писал -

Я имел ввиду что если перестанем отписываться , то и темка заглохнет

Добавлено (18 Январь 2010, 13:34)
---------------------------------------------
VA-Z

Раз уж тема все OFF спрошу - а кто у вас отвечает за дизайн форума, сайта?
Вот лично меня бесит банер в верхнем правом углу! Так же желательно немного подкорректировать отображение комментариев в теле сообщения - вид уж больно неприглядный ИМХО

Сообщение отредактировал Monstria - Понедельник, 18 Январь 2010, 13:36

VA-ZДата: Вторник, 19 Январь 2010, 12:19 | Сообщение # 14
Ну, как-то так...
Топики связанные с сайтом перенесены сюда.

VA-ZДата: Вторник, 19 Январь 2010, 21:21 | Сообщение # 15
Ну, как-то так...
Топики, связанные с A-GPS перенесены сюда.

Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Ответы пользователям GPS-форума NN.RU
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта