Что-то МЫ давно не собирались ))) - Страница 2 - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Что-то МЫ давно не собирались ))) (Надо бы встретиться этим летом...)
Что-то МЫ давно не собирались )))
tolotДата: Четверг, 17 Июнь 2010, 20:28 | Сообщение # 31
Инженер
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (RedFox)
моя плакала, день в смятку

Бывает, Большое Козино мы наверное уже больше года как отрисовали wink

Quote (alfars)
tolot, а разве Боровское сделали общедоступным?

ХЗ, мне недавно сказали, что уже давненько оно не заказник. Кому верить не знаю. Но всегда можно переехать на другое место если какой нибудь представитель власти нарисуется. biggrin

Вот нарыл:
Озера Боровское и Костичево и прилегающий заболоченный массив (оз. Костичево) в соответствии с приказом комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области от 30.10.2007 № 236 являются Памятниками природы.

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки,
я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

irinynikДата: Четверг, 08 Июль 2010, 11:44 | Сообщение # 32
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Ну что, с датой встречи определились, выезжаем на природу 17-го июля, кто с ночевкой - значит с палатками, осталось только определить место выезда smile

Nokia 6760 + CityGuide

Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Что-то МЫ давно не собирались ))) (Надо бы встретиться этим летом...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта