Вы живете в Нижнем Новгороде, если ))) - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Carlych, Alexkidd 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Вы живете в Нижнем Новгороде, если )))
Вы живете в Нижнем Новгороде, если )))
irinynikДата: Среда, 20 Апрель 2011, 15:56 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 7
Статус: Offline
Знаете, что Горе-море не такое уж и печальное, а скорее даже наоборот, особенно летом. А Северный - это не поселок жителей севера, а епеня, просто епеня.

Знаешь, что площадь Ленина совсем не в Ленинсокм районе, также как и Московский вокзал не в Московском, а Сормовский поворот не в Сормовском…

Ты до сих пор не знаешь, где ставить ударение в слове Театро.

Знаете, что в нашем городе есть своя «республика» и свой отдельный город, под названием Автозавод, гербом которого служит гопник в кепке и семечками, а гимном песня «Южка, северный, 52, 35»

Понимаете, что «Я на стрелке» - в ответ на вопрос «ты где?» вовсе не означает, что ты на разборках

Знаешь, что в нашем метро невозможно заблудиться, а по метро-мосту, метро ни разу и не ездило.
Ты знаешь, какой жест показывает памятник Чкалова, если на него посмотреть с 3 ступеньки справа.

Знаешь, что в Медвежьей долине нет медведей, а в Подсолнухах вряд ли найдёшь хотя бы один подсолнух.

Только в нашем городе ты специально влезешь в битком набитый социальный автобус, держась на одной руке, и стоя в позах, которые не описаны даже в Камасутре, только ради того, чтобы посидеть бесплатно в интернете через халявный Wi-Fi.

Только в нашем городе гигантскими буквами из клумбочек с прекрасными цветами может быть выложено название пива ОКСКОЕ.

Для тебя выражение «Июльские дни» ассоциируется не с летними беззаботными деньками, а скорее со словом «Ляхово», а слово Дубки не с маленькими деревцами с желудями, а с @«Лядово».

Ты уже обязательно сфоткался с памятником "какого-то мужика на Покровке" и подставил грудь под его руку, чтобы получилось будто он примацнул тебя за грудь. Хз, кто это, но, а че у всех есть такая фотка и мне надо!

Nokia 6760 + CityGuide

TriumfNNДата: Среда, 20 Апрель 2011, 19:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 3
http://www.nn.ru/communi....3341267

Garmin-ASUS М10,Garmin, CityGuide, Navitel Navigator, Прогород

VA-ZДата: Среда, 20 Апрель 2011, 20:27 | Сообщение # 3
Ну, как-то так...
Награды: 16
Редкостный бред. Мат убран! Замечание повешено!
cool

Такую, высосанную из пальца хрень, можно написать про любой город. Из серии "На Воробьевых горах нет воробьев"

irinynikДата: Четверг, 21 Апрель 2011, 09:15 | Сообщение # 4
Специалист
TriumfNN, мне уже донесли что это с ннры biggrin
VA-Z, каюсь, виноватая я )))
я внесла свои правки с учетом твоих, если не понравится, снеси пож тему совсем, я не обижусь...

Nokia 6760 + CityGuide

VA-ZДата: Четверг, 21 Апрель 2011, 10:12 | Сообщение # 5
Ну, как-то так...
Да ладно, забей.... smile

Просто все эти сентенции такая глупость - "Мы ходим в кафе не кофе пить, а пользоваться Wi-Fi". "Вы москвич, если по сотовому говорите - я еду в метро", "Вы питерец, если только у вас две двери в вагонах метро" и т.д. и т.п. wink

PS. кстати, я не догнал почему парк "Дубки" ассоциируется с "Лядово" даже с буквой Б. Ну стоят там жрицы любви, но они по всему городу есть. Особенно на Окт. Революциии.

Quote (irinynik)
а че у всех есть такая фотка и мне надо!

У меня нет. sad

irinynikДата: Четверг, 21 Апрель 2011, 10:31 | Сообщение # 6
Специалист
Quote (VA-Z)
кстати, я не догнал почему парк "Дубки" ассоциируется с "Лядово" даже с буквой Б. Ну стоят там жрицы любви, но они по всему городу есть. Особенно на Окт. Революциии.

Ну видимо на Октябрьской Революции чаще их видишь biggrin
А по поводу фотки - у меня тоже нет, вот думаю надо съездить сфоткаться smile

Nokia 6760 + CityGuide

AlexkiddДата: Четверг, 21 Апрель 2011, 12:23 | Сообщение # 7
Модератор
Награды: 5
Quote (VA-Z)
Quote (irinynik)
а че у всех есть такая фотка и мне надо!

У меня нет.

у тебя грудь еще не выросла smile

если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки - получится слово "пиво", а если пять - "водка" ;)

VA-ZДата: Четверг, 21 Апрель 2011, 12:40 | Сообщение # 8
Ну, как-то так...
biggrin

Форум Нижегородского GPS-клуба » Разное » OFF-топики » Вы живете в Нижнем Новгороде, если )))
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта