"Споры по автострахованию" - Форум Нижегородского GPS-клуба

Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Lazarenko, Carlych 
Форум Нижегородского GPS-клуба » Партнеры Нижегородского GPS-клуба » Ансар » "Споры по автострахованию"
"Споры по автострахованию"
АНСАРДата: Пятница, 14 Май 2010, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Стоимость наших услуг Вы сможете посмотреть в прайс-листе пункт № 9.
На сегодняшний момент стоимость услуг составляет:
10% от суммы, взысканной с противной стороны при условии выплаты аванса в размере 5 000 рублей. При цене иска менее 50000 рублей стоимость представительства составит 3 000 рублей без процентов по выплате.
Расходы на помощь представителя возмещаются судом.

koektoДата: Понедельник, 24 Май 2010, 20:20 | Сообщение # 2
Майор
Не так давно получил отказ по КАСКО от страховой.(в прикрепленном файле)
Вкратце о деле: Наехав на колодец моя машина получила скрытые повреждения(перечислять не буду), все как обычно вызвал гайцов, обратился в страховую, страховая сделала оценку. Спустя некоторое время(благодаря моим постоянным звонкам) она назначает якобы трасологическую экспертизу. и после чего(опять же после много численных звонков) я получаю отказ.
Во время ДТП в Нижегородской обл. снега не было и моя машина просто повисла на колодце. А вто время когда проводилась экспертиза (отмечу: у эксперт кроме фотоаппарата больше нечиго не было) этот колодец свободно проходил под днищем автомобиля.
ВОПРОС: Насколько реально выиграть это дело в суде?
Прикрепления: 0606296.doc(53Kb)

Asus 535 + Навител 3.2.6.3594 + City Guide

LazarenkoДата: Понедельник, 24 Май 2010, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Исход дела будет во многом зависеть от результатов экспертизы, назначенной в судебном процессе. Заключение специалиста, указанное в отказе СК, малоинформативно для суда (заказчик - одна сторона, время проведения - до суда), поэтому в качестве доказательства его нельзя рассматривать.
Если готовы идти в процесс и платить за экспертизу и (главное!) субъективно есть уверенность, что независимая экспертиза даст удовлетворительный для Вас ответ - можно начинать работу в этом направлении.

Мы работаем для того, чтобы Вы жили спокойно!

Форум Нижегородского GPS-клуба » Партнеры Нижегородского GPS-клуба » Ансар » "Споры по автострахованию"
Страница 1 из 11
Поиск:

НИЖЕГОРОДСКИЙ GPS-КЛУБ © 2007 | ls_d Хостинг от uCoz   Rambler's Top100 Юридические услуги в Нижнем Новгороде Нижегородский форум нивоводов Все для навигации Автограф - контроль автотранспорта